Dein Kontakt zu Hagens Wolloase!
Fehler: Kontaktformular wurde nicht gefunden.
Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Ergebnisse 169–192 von 580 werden angezeigt
Rico Design
Creative Bubble Print Nr. 001 patina
2,65 €
53,00 € / kg
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produkt enthält: 0,05 kg
Creative Bubble Nr. 030 senf
2,50 €
50,00 € / kg
Creative Bubble Nr. 029 vanille
Creative Bubble Nr. 023 patina
Creative Bubble Nr. 006 rot
Creative Bubble Nr. 024 blau
Creative Bubble Nr. 015 metallic gold⁰
Creative Bubble Nr. 018 dunkelrot
Adina
Adina Nr. 87 graublau
1,90 €
38,00 € / kg
Adina Nr. 86 jeansblau
Häkelgarn
Häkelgarn Nr. 34 pink
1,75 €
35,00 € / kg
Adina Batik
Adina Batik Nr. 230 weiß-türkis
4,90 €
49,00 € / kg
Produkt enthält: 0,1 kg
Cosima
Cosima Nr. 1 weiß
4,75 €
47,50 € / kg
Rabbit
Rabbit Nr. 16 eierschale
5,75 €
57,50 € / kg
Carina Glanzperle
Carina Glanzperle Nr. 11 hellblau
1,05 €
21,00 € / kg
Carina Glanzperle Nr. 4 marine
Caprice
Caprice Nr. 111 hellblau
1,00 €
20,00 € / kg
Caprice Nr. 134 pink
Tonja
Tonja Nr. 303 rot
Tonja Color
Tonja Color Nr. 466 multicolor
2,20 €
44,00 € / kg
Joy Planned Pooling
Joy Planned Pooling Nr. 203 rot-rosa-weinrot
3,95 €
39,50 € / kg
Joy Planned Pooling Nr. 230 aqua-blau-gelb
Joy Planned Pooling Nr. 234 fuchsie-pink-lila
Joy Planned Pooling Nr. 237 hellblau-rosa-brombeer
Benutzername oder E-Mail-Adresse *
Passwort *
Angemeldet bleiben Anmelden
Passwort vergessen?
E-Mail-Adresse *
A password will be sent to your email address.
Ja, ich möchte ein Kundenkonto eröffnen und akzeptiere die Datenschutzerklärung. *Erforderlich
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und stimme ihr zu. *
Registrieren